Los 184
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
400 €
Rom, 1927 - Perugia, 200515,5 x 20 cm, R.
Ohne Titel, 1963. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 57/65.