Los 184

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

400 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
15,5 x 20 cm, R.
Ohne Titel, 1963. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 57/65.